| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 20000mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | BARU |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |