| Panjangnya | 15,4 meter |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Sesuai | PC300 / SK220 |
| Bahan | Q355B |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 20000mm |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Nama produk | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Excavator 20-25ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Pengimbang | 2 ton |
| Nama produk | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 35-45ton Excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Pengimbang | 0ton |
| Aplikasi | Excavator Perayap |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipe | Bagian excavator |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Nama merek | HUITONG |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Excavator yang Cocok | 20-40 ton |
| Panjangnya | 8-11 jt |