| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Warna | Dikustomisasi |
|---|---|
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Jenis | 2,5~30 Ton |
| Sedang mengemas | Palet kayu |
| Tekanan pekerjaan | 120-180kg/cm2 |
| Bahan | Q355B/Q690D |
|---|---|
| Warna | Hitam/Abu-abu/Kuning/Oranye/Disesuaikan |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan daring |
| Kualitas | Jaminan tinggi |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |