| Kualitas | Jaminan Tinggi |
|---|---|
| Warna | Dikustomisasi |
| MOQ | 1 buah |
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Panjang | 2560mm |
| Warna | Persyaratan pelanggan |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| bahan | Q355 |
| Bahan | Q355 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
| Berat | 50-60KG |
| Berat | 1000 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Jenis material | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Kekerasan Bahan | 163-187 HB (Q355B), 400 HB (NM400), 470-500 HB (Hardox500) |
| Berat | 1000 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Bahan | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Kekerasan | 163-187 HB (Q355B), 400 HB (NM400), 470-500 HB (Hardox500) |
| Lebar ember | 24 inci, 48 inci |
|---|---|
| Panjang ember | 1200 mm |
| Berat | 1000 kg |
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Berat | 1000 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Bahan | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Kekerasan (Q355B) | 163-187 HB |
| Lebar ember | 24, 36, 48 inci |
|---|---|
| Berat | 1000 |
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Opsi material | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Berat | 1000 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Bahan | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Kekerasan (HB) | 163-187 (Q355B), 400 (NM400), 470-500 (hardox500) |
| Panjangnya | 18 meter |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Sesuai | SY215 / XE230 |
| Bahan | Q355B |