| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q345B |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Bagian nama | Silinder Boom/Lengan/Bucket |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Bagian nama | Excavator Boom Dipper Arm |
| Jenis | hidrolik |
| Bahan | Q345B |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Jenis | Bagian Depan Excavator |
| model mesin | Komatsu PC Hitachi Volve Doosan |
| Bahan | Q355B |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | menghancurkan bangunan, membersihkan sikat dan mengangkat benda berat, |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |