| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |