| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| bahan | Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Warna | Dikustomisasi |
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Aplikasi | penggalian |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
| Membentuk | Kulit kerang |
| Struktur | Terintegrasi |
| Berat badan | 540-6150kg |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Sesuai | Ekskavator 1-100t |
| Nama Produk | Lampiran Mesin Konstruksi |
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Nama produk | Ember Penjepit Ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | ekskavator 20 ton |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Kapasitas | 1.0m³; Disesuaikan |
| Nama produk | Ember Penjepit Ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Penggali 22ton |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Kapasitas | 1.2m³; Disesuaikan |
| Nama produk | Ember Penjepit Ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 25ton excavator |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Kapasitas | 1.4m³; Disesuaikan |
| Nama produk | Ember Penjepit Ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 35ton Excavator |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Kapasitas | 1.6m³; Disesuaikan |