| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Tipe | Mekanis |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kapasitas | 0,01 ~ 15cbm |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Merek | Huitong |
|---|---|
| Jenis ember | Ember standar |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| MOQ | 1 set |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Bersih |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kekerasan | HRC 50-53 |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Luar ruangan Tugas berat |
|---|---|
| Langkah Langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna Pegangan Tangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Metro. Bandara. Pusat Perbelanjaan |
| Bahan | logam |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Bahan | Q345B/Q460/NM400+Q345 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | Disesuaikan |
| Kondisi | 100% baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Kondisi | 100% baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Ember pembersih kemiringan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |