| Bahan | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Nama | ember ekskavator |
| Kapasitas | 0.2m3 - 5m3,0.1--8.7 m3,0.8m3-2m3, Sesuai kebutuhan Anda |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Warna | Permintaan Pelanggan, Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Bahan | Q345B |
| OEM | tersedia |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Tipe | Mekanis |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kapasitas | 0,01 ~ 15cbm |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Tipe | Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Pemakaian | Pekerjaan pertanian |
| Tujuan | Bagian excavator |
| Model | 1T-5T |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online melalui seluruh masa pakai produk |
| Aplikasi | pembukaan lahan |
| Bahan | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| Garansi | 3 Bulan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |