| bahan | Q355B |
|---|---|
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Sedang mengemas | Pallet Ekspor Standar |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Warna | Dikustomisasi |
| Berat Operasi | 800KG |
|---|---|
| Kapasitas ember | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| MOQ | 1 buah |
|---|---|
| Warna | Hitam kuning |
| Berat badan | 220-1150kg |
| Aplikasi | Penggalian, Pemuatan, Penggalian |
| Nama produk | Bucket Serbaguna Ekskavator |
| Kemasan | daging domba |
|---|---|
| Fitur | Kekuatan Tinggi, Tahan Lama |
| Warna | Hitam kuning |
| Berat badan | 220-1150kg |
| Nama produk | Bucket Serbaguna Ekskavator |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| Kata kunci | Grapple Mekanik Excavator |
| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| NAMA | ripper jalan ekskavator |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Ekskavator yang cocok | 1- 8 ton ekskavator |
| Ketebalan pelat | 50mm-120mm |
| Aplikasi | menggali dan memuat hardpan |
| Jenis | Penggaruk ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Pembukaan Lahan dan Persiapan Lokasi |
| Nama Produk | penggaruk akar excavator |
| Kondisi | Baru |
| OEM | Mendukung |