| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| oem | Mendukung |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Jenis ember | Ember kerangka |
| Warna | Kuningw/Hitam/Dapat disesuaikan |
| Berat badan | Disesuaikan |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Penggalian |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Jenis | ember miring |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Jenis ember | Ember kerangka |
| Kapasitas ember | 0,2-2,8 Meter Kubik |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Warna | Kuning / Hitam / disesuaikan |
| Jaminan | 3 Bulan |
| Kapasitas ember | 0.1-5 Meter Kubik |
| Fungsi | Pengangkatan Kayu |
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Jenis | ember miring |
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| setelah layanan | Dukungan video daring |
|---|---|
| Asal usul | Guangdong, Cina |
| Kata Kunci | Excavator Rock Boom dan Arm |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| pabrik | Pabrik suku cadang ekskavator Cina |
| Bahan | Q355B / NM360 / Hardox400 |
|---|---|
| Aplikasi | Membersihkan Parit |
| Warna | warna apapun |
| Pengepakan | Packing standar |
| Bobot | 0,2-1t |
| Warna | Kuning / Hitam / disesuaikan |
|---|---|
| Kapasitas Mencengkeram | 3-100 Ton |
| Kapasitas ember | 0.1-5 Meter Kubik |
| Nama produk | Ember jempol ekskavator |
| Lebar Pembukaan | 500mm-2000mm, disesuaikan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |