| bahan | Q345B |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Persyaratan pelanggan |
| Aplikasi | Penggali |
| Jenis | Ember kerangka |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Nama produk | Ember Selokan Ekskavator |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Penggalian aplikasi batuan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Warna | kuning atau sebagai permintaan pelanggan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Excavator terpasang |
| Jenis | SD Bucket |
| Bahan | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Nama Produk | Bucket Batu Tugas Berat |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Sesuai | Excavator EX230 |
| Jenis | Tugas Berat |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| bahan | Q355 |
|---|---|
| Nama Produk | Lampiran Mesin Konstruksi |
| Warna | Persyaratan pelanggan |
| Nama | Ember kulit kerang ekskavator |
| Sesuai | Ekskavator 1-120t |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |