| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
|---|---|
| Jenis | lengan dan boom jangkauan panjang excavator |
| Kondisi | 100% Baru |
| Bahan | Q355B |
| Bobot | 730kgs - 4500kgs |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q345B |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Bagian nama | Silinder Boom/Lengan/Bucket |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |