| Aplikasi | Excavator Perayap |
|---|---|
| Merek | Huitong |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industri yang Berlaku | Mesin, Pekerjaan konstruksi |
| OEM | Tersedia |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
|---|---|
| Kondisi | Barang baru |
| Model | Ulat |
| Warna | Yellow.Orang atau Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 BUAH/SET |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |