| Bahan | 16MN / Q355 |
|---|---|
| Aplikasi | Memilah batu dan puing-puing dari tanah |
| Keuntungan | Baja terbaik yang digunakan di Cina |
| OEM | diterima |
| Garansi | 6 bulan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Bahan | Q345B |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Warna | Disesuaikan |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
| Aplikasi | Ekskavator 1-30t |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Maju | Panjang Diperpanjang Dan Kekuatan Lebih Tinggi |
| Bahan | Baja |
| OEM | Dapat diterima |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Fungsi | Menghapus Lumpur, Pembongkaran, Operasi Penambangan, Pengerukan |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Nama produk | Boom Ekskavator Jangkauan Panjang |
| Maju | Panjang Diperpanjang Dan Kekuatan Lebih Tinggi |
| Bahan | Q355B, Q420/550/690 |
| Maju | Panjang Diperpanjang Dan Kekuatan Lebih Tinggi |
|---|---|
| Panjang | 10-30 Meter |
| Nama produk | Boom Ekskavator Jangkauan Panjang |
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | Disesuaikan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |