| Warna | Pelanggan diperlukan |
|---|---|
| Bahan | Baja, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 Bulan-12 Bulan |
| Aplikasi | limbah besi, pig iron, Banyak digunakan di pelabuhan, kerikil |
| Bobot | 0,5-2t |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
|---|---|
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Disesuaikan |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
|---|---|
| Berat | 380-2250kg |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Berat badan | 380-2250kg |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Berat badan | 380-2250kg |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Warna | Disesuaikan |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat badan | 380-2250kg |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
|---|---|
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Warna | Disesuaikan |
| Berat badan | 380-2250kg |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Berat badan | 380-2250kg |