| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| nama Produk | ledakan batu ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Warna | disesuaikan |
| MOQ | 1 Set |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Mekanis |
| Bahan | Q460NM360 / 400 HARDOX450 / 500 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Pengepakan | Kemasan Karton yang Disesuaikan |
| Jenis | bagian ekskavator |
|---|---|
| Nama produk | excavator tugas berat ember |
| Penggunaan | Memuat |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
| Warna | Kuning |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Nama Produk | ledakan batu ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| OEM | Tersedia |
| MOQ | 1 set |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 25-70 |
| Pelabuhan | Port mana saja |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 25-70 Ton |
| Pelabuhan | Guanghzou / Huangpu / Nansha |