| Jenis | Diam / Samping / Atas |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | SB81 |
| Jenis | Diam / Samping / Atas |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | SB40 hingga SB81 |
| Nama Produk | Hidraulik / Hitch cepat manual |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Diameter Pin | Mendukung ukuran khusus |
| Model ekskavator yang cocok | SY,PC,HD,PC,EX |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Nama Produk | Pemutus Hidrolik |
|---|---|
| Kata kunci | SB20 SB40 |
| Model yang cocok | PCerpillr PC306 PC312 |
| Fitur | Hidrolik |
| Pahat | 75-120mm |
| Kapasitas ember | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |