| Aplikasi | Mesin konstruksi |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Warna | disesuaikan |
| Nama Produk | Penghancuran Lengan Jangkauan Tinggi |
| Merek excavator | Merek apapun |
| Jenis | Diam / Samping / Atas |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | SB81 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | Kesunyian |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Merek | Soosan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Model | SB40 |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Komponen Inti | Motor |
| Bahan | Q460NM360 / 400 HARDOX450 / 500 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Pengepakan | Kemasan Karton yang Disesuaikan |
| Nama Produk | Hidraulik / Hitch cepat manual |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Diameter Pin | Mendukung ukuran khusus |
| Model ekskavator yang cocok | SY,PC,HD,PC,EX |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan online, Pemeliharaan lapangan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Panas 2019 |
| Lokasi Showroom | Mesir, Kanada, Turki, Inggris Raya |
| Nama merek | HUITONG |
| Tekanan | 160-180kg / C㎡ |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Nama Produk | Bucket Kerangka Excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Diameter Pin | Mendukung ukuran khusus |
| Model ekskavator yang cocok | SY,PC,HD,PC,EX |