| Warna | Diperlukan pelanggan |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Bahan | Q355B |
| Sesuai | 30Ton |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | Penggali 30 Ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 3850kg |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online, pemeliharaan lapangan dan layanan perbaikan |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 10-30Ton |
| Aplikasi | Ekskavator Hyundai PC Hitachi |
| Bahan | Q345B / 16MN |
| Berat | 1000 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Jenis material | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Kekerasan Bahan | 163-187 HB (Q355B), 400 HB (NM400), 470-500 HB (Hardox500) |
| Lebar ember | 24 inci, 48 inci |
|---|---|
| Panjang ember | 1200 mm |
| Berat | 1000 kg |
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Merek | komatsu |
|---|---|
| paduan | Kekuatan tinggi |
| Jenis | ember batu |
| Bahan | Q355B |
| Sesuai | ekskavator 30ton |
| Kapasitas | 2.2M3 |
|---|---|
| paduan | Kekuatan tinggi |
| Jenis | ember batu |
| Bahan | Q355B |
| Sesuai | ekskavator 30ton |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan online |
| Warrenty | 1 tahun |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Nama produk | ledakan pembongkaran ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Penggali 30 Ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Panjang | 18m; Disesuaikan |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| Excavator yang Cocok (ton) | 10-30Ton |
| Aplikasi | pertanian, Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Bahan | Q345B/16MN |