| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Hidrolik |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Garansi | 3 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Eceran, pekerjaan konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 5-45 |
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Peternakan, Pabrik Makanan & Minuman, Pabrik, Energi & Pertambangan, Eceran, pekerjaan konst |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 7-60 |
| Tipe | Standar |
| Bahan | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Hidrolik |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q345B |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Nama merek | HUITONG |
| Model | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Excavator yang Cocok | 20-40 ton |
| Panjangnya | 8-11 jt |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | memuat atau membongkar pasir atau yang lainnya |
| Ukuran | Ukuran yang Disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |