| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Lebar ember | 24 inci, 48 inci |
|---|---|
| Panjang ember | 1200 mm |
| Berat | 1000 kg |
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Warna | Kuning, dibutuhkan pelanggan |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Berat | 2745 |
| Excavator yang cocok (ton) | 60ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Nama produk | Bucket standar Excavator |
|---|---|
| Sesuai | 10ton excavator |
| Moq | 1 set |
| Bahan | Q355/NM400/Hardox 450 |
| Kapasitas | 0.25-0.5m³ |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Nama Produk | Pemotong Tunggul Excavator |
|---|---|
| Warna | Kuning |
| Jenis | ripper mini excavator |
| Aplikasi | Buldoser |
| Sesuai | 10-30 Ton Excavator |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Penggali Roda |
| Warna | Pelanggan diperlukan |
|---|---|
| NAMA | ripper ekskavator |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Ekskavator yang cocok | 10-30 ton |
| oem | Ripper Bucket Excavator |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Jenis | membuang ember |
| Kapasitas | 0.1-8.7cbm |
| Lebar | 800mm-1000mm |
| NAMA | Bucket Pembuangan Bersih Excavator |
| Berat | 1000 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Jenis material | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Kekerasan Bahan | 163-187 HB (Q355B), 400 HB (NM400), 470-500 HB (Hardox500) |