| Bahan | baja |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Jenis | ember miring |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online, pemeliharaan lapangan dan layanan perbaikan |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 10-30Ton |
| Kapasitas | 0,01-15cbm |
| Kondisi | Kondisi, 100% Baru |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Bersih |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Pin | Tempering dan Hardenibg |
| Kekerasan | HRC 50-53 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Bahan | Q355b+NM400 |
| Lebar | 900-2400mm |
| Jenis | Ember pembersih kemiringan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | BARU |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Disesuaikan |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Bersih |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kekerasan | HRC 50-53 |
| Aplikasi | Kayu, kayu, tunggul, batu, batu ambil |
|---|---|
| Tipe | Mekanis |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Ambil ember |
| Kapasitas | 0,01 ~ 15cbm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Bersih |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kekerasan | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Lebar | 1800mm |
| NAMA | ripper jalan ekskavator |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Ekskavator yang cocok | 1- 8 ton ekskavator |
| Ketebalan pelat | 50mm-120mm |
| Aplikasi | menggali dan memuat hardpan |