| Aplikasi | Pergantian yang lebih mudah di antara lampiran yang berbeda |
|---|---|
| Bahan | Q355B / QA60D |
| OEM | diterima |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Jenis | Hidrolik, Berputar |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Nama produk | ledakan pembongkaran ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Penggali 30 Ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Panjang | 18m; Disesuaikan |
| Kondisi | 100% Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Scrap, penanganan batu |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| Kata kunci | Grapple Mekanik Excavator |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Fitur | efisiensi tinggi |
|---|---|
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Kata kunci | Pengangkat Magnet Excavator |
| Aplikasi | Pertanian, Penggunaan Rumah, Energi & Penambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |