| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Fitur | efisiensi tinggi |
|---|---|
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Kata kunci | Pengangkat Magnet Excavator |
| Aplikasi | Pertanian, Penggunaan Rumah, Energi & Penambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Warna | Pelanggan diperlukan |
|---|---|
| NAMA | ripper ekskavator |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Ekskavator yang cocok | 1-10ton |
| oem | Ripper Bucket Excavator |
| Fitur | Efisiensi tinggi |
|---|---|
| Warna | Permintaan pelanggan |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Kata kunci | Lift Magnet Ekskavator |
| Aplikasi | Pertanian, Penggunaan Rumah, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Warna | Pelanggan diperlukan |
|---|---|
| Bahan | Baja, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Jaminan | 1 Tahun, 6 Bulan-12 Bulan |
| Aplikasi | limbah besi, pig iron, Banyak digunakan di pelabuhan, kerikil |
| Bobot | 0,5-2t |