| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Nama Produk | ember kulit kerang |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| aplikasi | batu galian |
|---|---|
| paduan | Kekuatan tinggi |
| Jenis | ember batu |
| Bahan | Q355B + NM400 |
| Sesuai | ekskavator 30ton |
| Jenis | 2,5~30 Ton |
|---|---|
| Sedang mengemas | Palet kayu |
| Tekanan pekerjaan | 120-180kg/cm2 |
| Layanan purna jual Disediakan | Layanan Mesin Di Luar Negeri |
| Sesuai | 5-120T |
| Aplikasi | ember ekskavator |
|---|---|
| nama Produk | ember jempol |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kondisi | 100% baru |
| Kemasan | Paket Standar |
| Lebar ember | 24 inci, 48 inci |
|---|---|
| Panjang ember | 1200 mm |
| Berat | 1000 kg |
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat | 1000 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Bahan | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Kekerasan (Q355B) | 163-187 HB |
| Berat | 1000 |
|---|---|
| Excavator yang cocok | 20ton, 30ton |
| Jenis ember | Ember standar |
| Bahan | Q355B, NM400, Hardox500, HG785D |
| Kekerasan (HB) | 163-187 (Q355B), 400 (NM400), 470-500 (hardox500) |
| Nama Produk | Bucket standar Excavator |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Q355B,NM360,HARDOX-500 |
| Nama Produk | Ember Tugas Berat Ekskavator |
|---|---|
| Kemasan | Paket standar |
| OEM | Tersedia |
| MOQ | 1 buah |
| Kualitas | Kualitas tinggi |