| Bahan | Q355b |
|---|---|
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Sesuai | Penggali PC30 |
| Jaminan | 6 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas | 0.1cbm |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Jenis | membuang ember |
| Kapasitas | 0.1-8.7cbm |
| Lebar | 800mm-1000mm |
| NAMA | Bucket Pembuangan Bersih Excavator |
| Bahan | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Jenis | membuang ember |
| Kapasitas | 0.1-8.7cbm |
| Lebar | 500mm-3500mm |
| Sedang mengemas | Pallet Kayu atau Disesuaikan |
| Bahan | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Jenis | membuang ember |
| Kapasitas | 0.1-8.7cbm |
| Lebar | 500mm-3500mm |
| Sedang mengemas | Pallet Kayu atau Disesuaikan |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Nama Produk | Ember drainase excavator |
|---|---|
| Bahan | hardox 400 |
| Sesuai | ekskavator 1-6 ton |
| Warna | kuning atau disesuaikan |
| Kapasitas | 0,1-1,5 cbm |
| Aplikasi | ember ekskavator |
|---|---|
| Kondisi | 100% baru |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan Online Vedio Dukungan Teknis |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 25-70 |
| Pelabuhan | Port mana saja |