| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tipe Bergerak | Penggali Roda |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Berat | 680kg-3800kg |
| Sesuai | Ekskavator Kasus |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tipe Bergerak | Penggali Roda |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Nama produk | Ember kerangka ekskavator |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Penggalian aplikasi batuan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| OEM | Dukungan |
|---|---|
| Sertifikasi | CE |
| Model | disesuaikan |
| Jenis ember | ember miring |
| nama | Ember miring excavator |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Lebar | 1800mm |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Berat | 680kg-3800kg |
| Warna | Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
| Nama produk | Ember kerangka ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | ember ekskavator |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online |
| Layanan Setelah Jaminan | Dukungan Online Vedio Dukungan Teknis |
| Tipe | produk yang disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Pemakaian | Pekerjaan pertanian |
| Pengepakan | Kemasan disesuaikan |
| Tujuan | Bagian excavator |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q345/460+NM400 |
| Jenis | membuang ember |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |