| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| Excavator yang Cocok (ton) | 13-35Ton |
| Aplikasi | Pekerjaan ringan |
| Bahan | Q345B/16MN |
| OEM | Mendukung |
|---|---|
| paduan | Baja Kekuatan Tinggi |
| Jenis | Ember standar |
| Bahan | 16 menit |
| Sesuai | ekskavator 25 ton |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| kapasitas | 0,25-1,4cbm |
|---|---|
| Aplikasi | Penggalian, Pemuatan, Penggalian |
| Fitur | Kekuatan Tinggi, Tahan Lama, Tahan Korosi |
| Warna | Hitam kuning |
| Berat | 220-1150kg |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan |
| Excavator yang Cocok (ton) | 13-35Ton |
| Aplikasi | Pekerjaan ringan |
| Bahan | Q345B/16MN |