| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Kondisi | 100% Baru |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Berat badan | 220-650KG |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
|---|---|
| Sumber Daya | Mekanis |
| Bahan | Q355B |
| Jaminan | 6 bulan |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Sumber Daya | Mekanis |
|---|---|
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| sertifikat | ISO9001, ce |
| Kondisi | 100% Baru |
| Bahan | Q355B |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
|---|---|
| Berat badan | 220-650KG |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Bahan | Q355B |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
|---|---|
| Sumber Daya | Mekanis |
| Jaminan | 6 bulan |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Berat badan | 220-650KG |
|---|---|
| Bahan | Q355B |
| Jaminan | 6 bulan |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Berat | 220-650KG |
|---|---|
| Bahan | Q355b |
| Jaminan | 6 bulan |
| Sertifikat | ISO9001, CE |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Kondisi | 100% Baru |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Jaminan | 6 bulan |
| Berat badan | 220-650KG |
| Nama produk | Mesin Pemotong Flail Ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Bahan | Tersedia Q355/NM400/Hardox450 |
| Cocok untuk | Penggali 22ton |
| Lebar opeeration | 2m; Menyesuaikan |