| Warna | Kuning/Biru/Hitam/Merah |
|---|---|
| Bahan | Q345B + NM400 atau disesuaikan |
| Jenis | Keranjang Miring |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video |
| Warna | Kuning atau disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q345/460+NM400 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas | 0.2-1.1cbm |
| Warna | Kuning/Biru/Hitam/Merah |
|---|---|
| Bahan | Q345B + NM400 atau disesuaikan |
| Jenis | Keranjang Miring |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video |
| Jenis | membuang ember |
|---|---|
| Lebar | 800mm-1500mm |
| Nama | Bucket Pembuangan Bersih Excavator |
| Bobot | 500-1550kg |
| Sesuai | Excavator JCB |
| Jenis | membuang ember |
|---|---|
| Lebar | 800mm-1500mm |
| NAMA | Bucket Pembuangan Bersih Excavator |
| Berat | 500-1550kg |
| Sesuai | Excavator JCB |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Warna | Kuning atau disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kapasitas | 0.2-1.1cbm |
| Aplikasi | menggali tanah |